В Киеве открыли первый отель международного бренда "ibis"

2 september 2011

ООО «СК Горстройинвест» совместно с Гостиничной группой «Accor Hospitality» (Париж, франция — торговые марки «Sofitel», «Novotel», «Mercury», «ibis», «Etap»… прочее до 5000 гостиниц в мире) открыли в Киеве первый отель международного бренда «ibis», который расположен в центре Киева на бульваре Шевченко.

В отеле 212 номеров оборудованных системой кондиционирования, телевизором, спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi доступом. Также на территорий гостиницы к услугам гостей круглосуточный бар «Rendez-vous» с лёгкими закусками и разнообразными коктейлями и ресторан «Oopen» с большим выбором изысканных блюд.

Это не первые наши инвестиции в гостиничные проекты, так как компания строит ряд объектов: рекреационно-гостиничные комплексы и бальнеологические центры на Западной Украине и в Крыму. Планируется также строительство гостиниц класса «премиум» и «бизнес».

К строительству здания, в котором расположена гостиница «ibis» наша компания приступила ещё в середине 2009 года и закончило весной 2011 года. Напомним, что все с нетерпением ждали открытия первого отеля в Киеве сети Accor Hospitality.

Hotel ibis Kiev Shevchenko Boulevard станет четвёртым отелем международной сети в Киве и первым трёхзвёздочным отелем с известным на весь мир именем. Торжественное открытие гостиницы состоится в конце сентября. Это событие, безусловно станет значительным для гостиничного рынка Украины и Киева в частности.

Новости компании
5 october 2023
Нежилые помещения на Тургеневской
Предлагаем к продаже нежилые помещения с ремонтом по адресу ул. Тургеневская, 46/11. Офисные помещения общей площадью 1162,40м. Офис №107 – 395,40 м, офис №108 – 531,30 м, офис...
5 may 2023
Обзорный Акты дом №31
Вниманию инвесторов дома №31 (Никольско-Слободская,11). Приглашаем на посещение квартир и других видов недвижимости, проинвестированных Вами. Запись на подписание...
11 april 2023
Супермаркет в ЖК Маланюка 101
Начаты работы по вводу в эксплуатацию супермаркета "Сільпо" по адресу Никольско-Слободская,11. Предлагаем в аренду коммерческие помещения , расположенные на втором этаже....